Лекцию «Власть и лидеры в восприятии российских граждан» в рамках проекта МолРОП «Политика в стиле RUS» проведет Е.Б. Шестопал

16 июня 2020 года в 11:00 в рамках лектория просветительского проекта Молодежного отделения  Российского общества политологов «Политика в стиле RUS» состоится выступление ведущего эксперта РОП — заведующей кафедрой социологии и психологии политики факультета политологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, доктора философских наук, профессора Елены Борисовны Шестопал «Власть и лидеры в восприятии российских граждан»

Проект «Политика в стиле RUS» является новым способом реализации образовательных потребностей молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, сотрудников различных ведомств и организаций, чья сфера деятельности неразрывно связана с участием в общественно-политическом развитии страны.

Лекция Е.Б. Шестопал на тему: «Власть и лидеры в восприятии российских граждан (по результатам трёх десятилетий наблюдений)» состоится в рамках содержательного модуля программы проекта: «Политическое развитие России», тематического блока: «Имиджевые портреты: формирование политических представлений и образов».

В рамках лектория будут раскрыты результаты масштабного исследования, посвященного восприятию российскими гражданами образов власти и политиков с 1993 г. до настоящего времени. В фокусе внимания Елены Борисовны Шестопал поиск ответа на вопрос о том, как сегодня можно оценить путь, пройденный нашей страной, государством, обществом с 1991 года? Насколько и в чем наше общество изменилось за эти годы? В каком направлении оно движется?

Справка: Шестопал Елена Борисовна — политический психолог, доктор философских наук, профессор, заведующая кафедрой социологии и психологии политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, заслуженный профессор МГУ имени М.В. Ломоносова, член исполкома Международной ассоциации политической науки (IPSA). 

Время проведения лекции: 16 июня в 11:00. Для участия необходимо пройти регистрацию. Перед началом мероприятия всем участникам придет рассылка на указанную в анкете почту.

Добавить комментарий