Хабаровское РО РОП выступит соорганизатором Дальневосточного форума политических консультантов

1 марта 2017 года в Хабаровске пройдет первый Дальневосточный форум политических консультантов и социальных технологов. Организаторами мероприятия выступили Российская ассоциация политических консультантов и Дальневосточный центр гражданского содействия развитию территорий; соорганизаторы — Информационное агентство AmurMedia, Дальневосточный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Хабаровское краевое отделение Российского общество политологов.

Первый Дальневосточный форум политических консультантов и социальных технологов обещает быть мероприятием по-настоящему интересным и статусным. На форум приедет один из ведущих российских политтехнологов Игорь Минтусов, глава Агентства стратегических коммуникаций «Никколо М», президент Российской ассоциации политических консультантов.

Главное отличие этого форума от многих похожих по форме мероприятий заключается в его практическом, прикладном характере. Организаторы планируют разработку «кейсов», которые можно реализовать в России вообще и на Дальнем Востоке в частности, учитывая региональную специфику. Практические навыки будут отрабатываться по ряду аспектов: работа со СМИ, работа с соцсетями, в том числе с такими малоисследованными, как Инстаграм. В завершение форума пройдет вебинар, для чего будет подготовлен телемост с Москвой.

Форум соберет специалистов из разных регионов страны. О своем участии уже заявили жители Приморья, Амурской области, ЕАО, Сахалина. Ряд спикеров приезжает из Москвы и Санкт-Петербурга.

Источник: ИА AmurMedia
Фото миниатюры: amur-bereg.ru