Исполнительный директор РОП И.И.Кузнецов возглавил оргкомитет Форума «Russian PR week» в Казани

20-23 апреля 2017 года в Казани в рамках Всероссийского студенческого образовательного Форума «Russian PR week» пройдет работа Научной секции, на которой будут обсуждены теоретические и практические составляющие деятельности по рекламе и связям с общественностью.

Учредителями Форума выступили региональное отделение Российского общества политологов в Республике Татарстан, совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом (К(П)ФУ).

Организационный комитет мероприятия возглавил исполнительный директор Российского общества политологов, доктор политических наук, профессор Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Игорь Иванович Кузнецов. В состав оргкомитета также вошли два сопредседателя — Минзарипов Р.Г., доктор социологических наук, профессор, проректор по образовательной деятельности К(П)ФУ; Межведилов А.М., проректор по социальной и воспитательной работе К(П)ФУ. Среди членов оргкомитета — руководитель РО РОП в Татарстане Морозова Г.В., заведующая кафедрой Связей с общественностью и прикладной политологии К(П)ФУ; и Виноградова Ю.В., директор Департамента по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания К(П)ФУ.

Подробности участия и публикации материалов научной секции