Вебинар эксперта РОП А.Селезневой с презентацией исследования гражданственности российской молодежи

18 апреля 2020 года в 12:00 состоится вебинар, на котором эксперт Российского общества политологов — доктор политических наук, доцент кафедры социологии и психологии политики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Антонина Владимировна Селезнева представит и обсудит результаты прикладного научного проекта «Гражданственность российских старшеклассников как политико — психологический феномен: ценностные основания и механизмы формирования».

В ходе вебинара будут представлены результаты комплексного исследования гражданственности российских старшеклассников, а слушатели смогут ознакомиться с актуальным состоянием гражданственности российской молодежи, механизмами и факторами её формирования , а также найти проблемы и противоречия данного процесса.

Особое внимание спикер уделит влиянию информационного пространства и массовой культуры на становление гражданской позиции старшеклассников.

Результаты прикладного исследования будет интересны всем, кто занимается реализацией государственной молодежной политикой в России, профессиональному и научному сообществу, амбассадорам и практикам молодежной политики!

Для присоединения к вебинару необходимо прийти регистрацию по ссылке.

Добавить комментарий