МолРОП приглашает оформить заявку до 10 мая 2020 года для участия в конференции в Туле

15 мая 2020 года в онлайн-формате пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы политики: проблемы, тенденции и перспективы», посвящённая 90-летию Тульского государственного университета.

Мероприятие проводится Институтом гуманитарных и социальных наук и Студенческим и аспирантским научным обществом (СиАНО) ТулГУ при содействии Тульского регионального областного представительства Молодёжного отделения Российского общества политологов и регионального отделения Российской ассоциации политической науки.

Основными целями конференции являются поддержка и развитие научно-исследовательской деятельности студентов, реализация их интеллектуального и творческого потенциала.

Конференция будет работать по следующим направлениям:

  • «Политические институты, процессы и культура»;
  • «Гражданское общество и молодёжная политика»;
  • «Политические технологии и избирательный процесс»;
  • «Мировая политика и международные отношения».

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные в возрасте от 18 до 30 лет, занимающиеся научно-исследовательской деятельностью по указанным направлениям.

Начало пленарного заседания — в 13:00.

Участие в конференции бесплатное. Все участники получат сертификаты. По материалам конференции будет издан сборник трудов, индексируемый в РИНЦ.

На пленарное заседание конференции приглашены общественные деятели, преподаватели вузов, представители правительства Тульской области, Молодёжного отделения Российского общества политологов и Тульского регионального областного отделения РОП.

Трансляция пленарного заседания с ZOOM пройдёт в группе СиАНО в ВКонтакте.

Заявку на участие можно заполнить до 10 мая 2020 года через форму обратной связи на главной странице сайта.

Добавить комментарий