Руководитель МолРОП А. Томаев награжден Почетным знаком Росмолодежи

29 октября 2020 года в Общественной палате Российской Федерации руководитель Федерального агентства по делам молодежи А.В. Бугаев на торжественной церемонии вручения ведомственных наград вручил Почетный знак за заслуги в сфере государственной молодежной политики председателю Президиума Молодежного отделения Общероссийской общественной организации «Российское общество политологов» Азамату Томаеву.

Александр Вячеславович Бугаев поприветствовал собравшихся: «Сегодня здесь собрались люди, которые нам близки по духу. Каждый из вас сделал что-то хорошее прежде всего для молодежи нашей страны. Это и участие в волонтерских акциях, и многолетняя плодотворная работа в сфере государственной молодежной политики. Спасибо за ваш труд!».

В свою очередь, Азамат Томаев после своего награждения выступил со словами:

«Выражаю огромные слова благодарности и признательности за все, что вы делаете. Для нас, молодых политологов, работа с Росмолодежью приносит огромную радость и большое удовольствие. В лице агентства мы видим опору во всех наших начинаниях».

Участниками мероприятия стали работники общественных организаций, вузов, государственных органов и подведомственных им учреждений. Всего Знаком отличия, Почетным знаком и Благодарностью Росмолодежи на мероприятии наградили 14 человек.

 

Добавить комментарий