МолРОП принимает участие в молодёжном форуме «Территория смыслов»

Делегация Молодежного отделения Общероссийской общественной организации «Российское общество политологов» принимает участие во Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов».

Молодые политологи принимают участие в четвертой смене «Политика: новые вызовы», которая проходит с 29 июля по 4 августа 2021 года.

Форум направлен на формирование молодежных профессиональных сообществ, вовлекающих окружающих в движение, направленное на укрепление воспитательной роли семьи, общества и государства. Четвертая смена в 2021 году посвящена централизации всех политических игроков.

Дмитрий Корсиков, руководитель Брянского областного регионального представительства МолРОП:

«Понравилось нововведение этого года: представители молодёжных крыльев партий живут вперемешку друг с другом, что позволяет узнать ту или иную идеологию от самого носителя! Как раз-таки это позволило узнать больше об идеях и проектах партийных ребят и о самих партиях!

В рамках образовательной программы мы узнали больше о позитивном контенте, разобрали это понятие и углубились в саму суть его. Так же узнали о статистических данных в политической сфере, узнали о реалиях мнений населения и его настроений в отношении политики в нашей стране!

И это только первый день, дальше, больше!»

Участники встретились с В.В. Жириновским, Г.А. Зюгановым, С.М. Мироновым, С.И. Неверовым, М.В. Захаровой, Я.И. Кузьминовым, В.Р. Легойдой, В.В. Федоровым и другими топовыми экспертами, участвовали в концепт-сессиях и точках смысла.

Своими впечатлениями также поделились представители Иркутского областного регионального представительства МолРОП.

Екатерина Елисеева:

«Благодаря делегации молодых политологов я оказалась на самом большом форуме страны. Традиционная смена «Политика» радует новыми темами и форматами.

Мы много говорим про создание и продвижение контента, что безусловно очень важно в современном мире. Для себя я решила, что раз уж ехать за 5000 км, то необходимо пользоваться всеми возможности. Именно поэтому я подала заявку на обучение в Школе тренеров и модераторов Мастерской управления «Сенеж». Результаты отбора объявят уже сегодня, жду с нетерпением!»

Марк Ананченков:

«Форум «Территория смыслов» — это прекрасная возможность для реализации потенциала каждого его участника! Пока что самым запоминающимся мероприятием стала skill-сессия от Мастерской управления «Сенеж», на которой мы говорили о персональной конфигурации навыков для самореализации личности, обсуждали модель Интеллектов и составляющие её части, а также закрепили весь полученных материал практической работой! Уверен, что такая насыщенная образовательная программа поможет повысить навыки профессиональных компетенций каждого перспективного и молодого человека!»

Добавить комментарий