Наставником в Конкурсе политологов под эгидой Администрации Президента стал сопредседатель РОП А.Ю. Шутов

Сопредседатель Российского общества политологов — председатель Совета директоров Экспертного института социальных исследований, декан факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова, профессор Андрей Юрьевич Шутов в числе ведущих российских политических аналитиков, консультантов и политтехнологов выступит в роли наставника Конкурса политологов, организованного при поддержке первого заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации С.В. Кириенко.

Проект «Конкурс политологов» направлен на поиск и отбор перспективных специалистов в сфере социально-политического анализа и управления — экспертов и менеджеров, уже имеющих опыт работы в данной сфере. Победители получат возможность работы с опытнейшими наставниками а также, право на участие в образовательной программе проекта и возможность работы в социально-политических проектах в России и ее регионов.

Сергей Владиленович Кириенко объявляет о старте конкурса

Проект будет проходить в два этапа — участников ждет заочный отбор и очные соревнования, а заявку можно подать на официальном сайте конкурса до 12 февраля 2021 года включительно.

Соорганизаторами конкурса выступают АНО «Экспертный институт социальных исследований» и АНО «Россия — страна возможностей» при поддержке генерального технического партнера Mail.ru Group.

Добавить комментарий