Российское общество политологов поздравляет ведущего эксперта Александра Ивановича Соловьева с Юбилеем

Российское общество политологов поздравляет с 70-летним юбилеем ведущего эксперта РОП — профессора, заведующего кафедрой политического анализа факультета государственного управления Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, профессора кафедры государственной политики факультета политологии МГУ, доктора политических наук Александра Ивановича Соловьева.

Александр Иванович является автором более 350 научных и учебно-методических работ и специализируется в области теоретико-методологических проблем политической науки, политической культуры, государственного управления, принятия политических и государственных решений, постоянно выступает с лекциями в московских и региональных университетах, участвует в различных образовательных проектах по подготовке государственных служащих, в мероприятиях различных консалтинговых структур и научных фондов, под его руководством защищено 11 докторских и 21 кандидатская диссертации.

Исполнительная дирекция Российского общества политологов присоединяется к поздравлениям академического сообщества и желает Александру Ивановичу дальнейших высоких достижений в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия!

 

Добавить комментарий