Поздравление с Юбилеем исполнительного директора РОП Кузнецова Игоря Ивановича

С чувством глубокого уважения сотрудники Исполнительной дирекции Общероссийской общественной организации «Российское общество политологов» присоединяются ко всем словам поздравлений академического сообщества, коллег, близких и знакомых по случаю 50-летнего Юбилея в адрес исполнительного директора РОП, профессора кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, доктора политических наук Кузнецова Игоря Ивановича.

Игорь Иванович является автором более 100 научных статей, имеет соавторство более 20 рецензируемых монографий и специализируется в области изучения политических институтов, их эволюции, разделения властей в современных государствах, сравнительного конституционного права, политических процессов в современной России, информационных технологий в политике.

Является также заместителем председателя первого в России диссертационного совета, открытого в МГУ по новой научной специальности «государственное управление и отраслевые политики».

 

Дорогой Игорь Иванович!

Мы рады поздравить Вас с прекрасным праздником — пятидесятилетним юбилеем! Мы желаем, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, так же упорно шли вперед! Вас окружают любящие родные и близкие, коллеги ценят Ваш опыт и авторитет! Крепкого здоровья, успеха и много поводов для радости!

С уважением,
Исполнительная дирекция
Российского общества политологов

Добавить комментарий