Поздравление с Юбилеем эксперта РОП — профессора СПбГУ В.А. Ачкасова

С глубоким уважением Президиум, Совет и Исполнительная дирекция Общероссийской общественной организации «Российское общество политологов» поздравляет доктора политических наук, профессора, заведующего кафедрой этнополитологии факультета политологии Санкт-Петербургского государственного университета Валерия Алексеевича Ачкасова с 70-летним Юбилеем!

За свою многолетнюю исследовательскую и экспертную деятельность Валерий Алексеевич заслужил высочайший авторитет и уважение со стороны коллег. Усердие и открытость, с которыми Юбиляр подходит к научной и творческой работе, хорошо известны и признаны в политологическом сообществе. Российское общество политологов глубоко ценит исключительную компетентность и искреннюю самоотдачу Валерия Алексеевича.

Результаты научной и экспертно-аналитической деятельности помогают коллегам Юбиляра лучше понимать этнополитические процессы, протекающие в современной России. Работа Валерия Алексеевича влияет не только на формирование и развитие нового поколения политологов, но также вносит вклад в развитие академического сообщества в целом.

Высокий уровень профессиональной компетентности В.А. Ачкасова, неиссякаемая энергия и преданность делу позволили Юбиляру с честью выполнять самые сложные задачи на разных этапах трудовой биографии. Влияние Валерия Алексеевича и вклад в область политических наук неоспоримы, благодаря чему Юбиляр стал примером для многих коллег и студентов.

Дорогой Валерий Алексеевич!

Мы очень ценим Вас как одного из ведущих экспертов Российского общества политологов, как человека, сделавшего большой вклад в становление российской политологической корпорации и всегда активно поддерживающего ее развитие.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, бесконечной творческой энергии и новых выдающихся достижений! Пусть Ваше влияние и вклад в политическую науку продолжают расширяться и вдохновлять многих исследователей!

С глубоким уважением!

Президиум Российского общества политологов

Совет Российского общества политологов

Исполнительная дирекция Российского общества политологов

Добавить комментарий