Поздравление с Юбилеем сопредседателя РОП профессора С.Г. Еремеева

С чувством глубокого уважения Президиум, Совет и Исполнительная дирекция Общероссийской общественной организации «Российское общество политологов» присоединяется ко всем словам поздравлений академического сообщества, государственных и политических деятелей, широкой общественности, коллег, близких и знакомых по случаю 70-летнего Юбилея в адрес сопредседателя Российского общества политологов, депутата и председателя постоянной комиссии по государственному устройству, международным, межпарламентским и общественным связям Законодательного собрания Ленинградской области, доктора экономических наук, профессора Ермеева Станислава Германовича.

За годы плодотворной исследовательской и экспертной деятельности Станислав Германович снискал непререкаемый авторитет и уважение коллег своим усердием, исключительной компетентностью и искренней самоотдачей, с которыми юбиляр подходит к научной и государственной деятельности.

Станислав Германович является редким примером человека, который достиг серьезных высот, как в науке, так и в политике. При этом, юбиляр всегда оставался ученым, которого отличают системное мышление, высокая профессиональная компетентность и преданность своему делу. Результаты научной и экспертно-аналитической деятельности Станислава Германовича позволяют лучше понять политические процессы, протекающие в современной России, что это, безусловно, учитывается в процессе принятия политических решений.

Высокая профессиональная компетентность, неиссякаемая энергия и преданность своему делу позволили Станиславу Германовичу с честью выполнять самые сложные задачи на разных постах, в различные этапы трудовой биографии. Юбиляру стало по плечу и руководство крупным вузом, и формирование мощного исследовательского центра, факультета, и подготовка высококлассных специалистов, и проведение сложных научных исследований. Немногие наши коллеги имеют подобный опыт публичной политики, выборных кампаний, законопроектной деятельности и повседневной работы с избирателями, что всегда получается классно, успешно, с выдающейся эффективностью у Станислава Германовича! Мы очень ценим Станислава Германовича Еремеева как одного из основателей Российского общества политологов, как человека, сделавшего большой вклад в становление российской политологической корпорации и всегда активно поддерживающего ее развитие.

От всей души желаем глубокоуважаемому юбиляру крепкого здоровья, благополучия, творческой энергии и новых свершений!

С уважением,

Президиум
Российского общества политологов

Совет
Российского общества политологов

Исполнительная дирекция
Российского общества политологов

Добавить комментарий