РОП приглашает молодых политологов к участию в конференции в рамках Молодежного конвента УрФУ

24-26 марта 2022 года в рамках Шестого международного молодежного конвента Уральского федерального университета «Глобальные вызовы в меняющемся мире: тенденции и перспективы развития социально-гуманитарного знания» пройдет конференция на тему: «Политические институты и процессы в эпоху цифровизации: риски и возможности».

Принять участие в конференции смогут студенты, магистранты, аспиранты. Срок предоставления материалов для публикации — 20 февраля 2022 года. Объем тезисов — 2000-3000 знаков без пробелов.

Молодежный конвент – ежегодное мероприятие международного уровня, объединяющее на своей площадке талантливую молодежь, сферой научных интересов которой являются социально-гуманитарные науки. Участники мероприятия — аспиранты и молодые ученые до 35 лет, а также студенты бакалавриата и магистратуры.

Участие в конвенте дает возможность попробовать свои силы в качестве исследователя, погрузиться в атмосферу научной дискуссии, рассказать о своих наработках, в том числе и зарубежным партнерам, расширить свои научные контакты, апробировать свои исследования и включиться в новые междисциплинарные проекты.

Рабочими языками мероприятия являются английский и русский. Участие предполагается в формате онлайн.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Добавить комментарий